Die Gewinner
Geschäfts- und Bürokomplexe (große Flächen)
1° Preis
Zoltàn Kun - Studio Kunyho Epitèsziroda kft - Mercato Klauzal, Budapest (Ungheria)
Zoltàn Kun - Studio Kunyho Epitèsziroda kft
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Boleslaw Stelmach - Stelmach i Partnerzy Biuro Architektoniczne Sp. Zo.o. - Zamkowe Tarasy Gallery, Lublin (Polonia)
Boleslaw Stelmach - Stelmach i Partnerzy Biuro Architektoniczne Sp. Zo.o.
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Anthony Orelowitz, Vivien Yun, Amir Livneh - Paragon Architects - 115 West Street, Johannesburg (Sud Afria)
Anthony Orelowitz, Vivien Yun, Amir Livneh - Paragon Architects
Erfahren Sie mehr über das ProjektVerkleidung von externen fassaden
1° Preis
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l. - IULM 6 - Free University of Languages and Communication Milano (Italia)
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l.
Erfahren Sie mehr über das Projekt1° Preis
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l. - Life - New residential quarter in former Draco area Brescia (Italia)
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l.
Erfahren Sie mehr über das Projekt1° Preis
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l. - Docks Marseille, (Francia)
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - Agenzia di Architettura S.r.l.
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Labics - Maria Claudia Clemente, Francesco Isidori - MAST Manifattura Arti, Sperimentazione e Tecnologia Bologna (Italia)
Labics - Maria Claudia Clemente, Francesco Isidori
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Roberto Drigo - Studio Drigo - BID-ON FASHION - Shoes Store Fossalta di Portogruaro, Venezia (Italia)
Roberto Drigo - Studio Drigo
Erfahren Sie mehr über das ProjektÖffentliche
1° Preis
Giampiero Peia - Peia Associati S.r.l. - Sky Lounge Bar, Kempinski Residences and Suites Doha (Qatar)
Giampiero Peia - Peia Associati S.r.l.
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Giulio Barazzetta, Sergio Gianoli - SBG Architetti - Nostra Signora della Misericordia Parish Church Baranzate, Milano (Italia)
Giulio Barazzetta, Sergio Gianoli - SBG Architetti
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Airat Sibaev - Tatinvestgrazhdanproject NPF Kazan’ - Medrese River Station (Muslim Seminary) Bolgar, Republic of Tatarstan (Russia)
Airat Sibaev - Tatinvestgrazhdanproject NPF Kazan’
Erfahren Sie mehr über das ProjektWohngebäude
1° Preis
Jacopo Mascheroni - JM Architecture - Montebar Villa Medeglia, Canton Ticino, (Svizzera)
Jacopo Mascheroni - JM Architecture
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Rafael Freyre - Arquitectura Rafael Freyre - Casa Azpitia Mala (Peru)
Rafael Freyre - Arquitectura Rafael Freyre
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Alain Demarquette - Aimant si passion - Le Touquet, (Francia)
Alain Demarquette
Erfahren Sie mehr über das ProjektPiscine
ERWÄHNUNG
Alessandra Raso, Matteo Raso - Cliostraat - New Cuneo swimming stadium at the Parco della Gioventù Sports Complex Cuneo (Italia)
Alessandra Raso, Matteo Raso - Cliostraat
Erfahren Sie mehr über das ProjektDie Jury
Melden Sie sich für den Grand Prix an
Grand Prix Casalgrande Padana ist ein internationaler Architekturwettbewerb, der diejenigen Fachleute auswählt und prämiert, die in ihren Werken die technischen Eigenschaften und Ausdrucksmöglichkeiten der Elemente aus Feinsteinzeug von Casalgrande Padana am besten zur Geltung bringen konnten.
Zum Newsletter anmelden
Wenn Sie auf „Anmelden" klicken, akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen